Michael Bettinger


Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder ödp
Kreistagödpödp KreisratKreisrat01.05.200228.08.2014von 01.05.2002 bis 28.08.2014
Beschließende Mitglieder
Sportbeiratödpödp KreisratKreisrat01.05.200828.08.2014von 01.05.2008 bis 28.08.2014
Mitglieder
Kreisausschussödpödp KreisratKreisrat01.05.201428.08.2014von 01.05.2014 bis 28.08.2014
Ausschuss für Umwelt, Klima und Energieödpödp KreisratKreisrat01.05.201428.08.2014von 01.05.2014 bis 28.08.2014